Жданов Сергей Рудольфович на VIII Национальном конгрессе


Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» – это масштабная площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.

В Конгрессе принимают участие более 4000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, оториноларингологов, офтальмохирургов, комбустиологов, травматологов-ортопедов, онкологов, гинекологов, урологов, неврологов, анестезиологов, дерматовенерологов и косметологов. Это самые известные в мире специалисты из США, России, Украины, Японии, Беларуси, Южной Кореи, Бразилии, Италии и других стран.

На фото пластический хирург клиники «Эстемед»,Жданов Сергей Рудольфович, с Натальей Евгеньевной Мантуровой, председателем организационного комитета, главным внештатным специалистом пластическим хирургом Министерства здравоохранения Российской Федерации и Департамента здравоохранения города Москвы, заведующей кафедрой пластической и реконструктивной хирургии косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, д.м.н.

Пластические хирурги клиники «Эстемед» постоянно повышают свою квалификацию, совершенствуют и развивают мастерство.

В нашей клинике на Габровской Вы найдете широкий перечень самых востребованных услуг в области пластической хирургии.

Доверяйте красоту и здоровье своего тела только профессионалам - пластическим хирургам «Эстемед»!

+375 (222) 42-46-18
+375 (29 / 33) 334-74-74
+375 (29) 334-74-74
г. Могилев ул. Габровская, 30
Запись на прием к врачу
Спасибо!

Ваша заявка будет обработана в течение двух часов

Пожалуйста, дождитесь обратного звонка

Закрыть